http://s49.radikal.ru/i126/0906/04/b1de4d7332c1.jpg

Спасибо что посетили мой форум,очень рада новым участникам!
На нашем форуме вы можете:найти нужную вам информацию по какому либо аниме,если же вы уже владеете какой-либо информацией,то вы можете дополнить наш "Аниме-навигатор" своей инфой ^_^.
Если вы в свободное время маетесь тем что пишете яойные фанфики,то вам в отдел "Галерея".Просто создайте свою тему и размешайте там свои творения.К рисункам относитя тоже самое.
Для неформального общения есть флудилка,курилка и пр.темы которые можете создать себе вы сами.
Накипело от просмотра ВТОРОГО СЕЗОНА ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКОГО АЛХИМИКА?Тогда в тему обсуждений и опросов!Тамже у вас есть возможность найти себе единомышленников.

Попрошу прочесть следуюшие правила:

1.Спамить запрешено(за исключение тем для этого созданных),за спам буду нещадно уничтожать сообщения вами оставленные.,
2.Для флуда будет отделена специальная тема,за флуд в обычных темах(чисто обсуждение какого либо аниме) или в темах где принято отвечать ТОЛЬКО комментируя что-либо  буду делать предупреждения,в крайнем случае блокировать и лишать полномочий.,
3.Частично флуд разрешен в Фан-Арте(например отзывы о первоклассном мастерстве рисования или советы о написании книги фанфов автору),но будет лучше если всетаки рисунков и фанфов будет больше.,
4.В отделе "Неформального общения" разрешены разговоры на все темы,даже те которые к аниме не имеют ни малейшего отношения.

Пока все,пойду куплю Новопасита чтобы легче думалось.