ЛЕГЕНДЫ АНИМЕ.

Объявление

Недавно открытому форуму срочно нужны участники! Будем признательны за вашу помощь в создании и размещении баннеров! Спасибо,главный Админ Клепсидра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕГЕНДЫ АНИМЕ. » Ролевая по Shaman king. » Ссылка на ролевую.


Ссылка на ролевую.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://lgendanime.clanbb.ru/

0

2

Вот что о самой ролевой....
строгих правил не имеет,можете выступать за какого-либо персонажа в аниме Король шаман,или придумать своего собственно персонажа. Правила заполнения анкеты можно прочесть в отделе "анкеты",там же создавать свою собственную.
Сюжетная линия идет так:отборка на турнир,параллельно с отборкой можно создавать темы в разделе "Житье шаманов"где можно ролевить с другими шаманами.
1 раунд-3 боя,2 из них желательно выйграть.НО,если вы проиграли в 1 раунде вы имеете право отправиться в добби как зритель но при этом вы не имеете права учавствовать в официальных поединках.
во 2 раунде вы делитесь на команды по 3 человека и сражаетесь с точно такими же командами.Чтобы сражаться командами надо создавать темы на подобии:АРЕНА команды "лен" и команды "ханагами".В этой теме только вы и команда оппонентов может принимать участвме в официальном поединке.Посторонние могут выступать в роли зрителя.
3 раунд-сражаемся в звездном святилище.Участники команды дерутся друг с другом.ПОБЕДИТЕЛЬ СТАНОВИТСЯ КОРОЛЕМ ШАМАНОВ.Если что не ясно пишите сюда или в специальную тему на ролевой.

0


Вы здесь » ЛЕГЕНДЫ АНИМЕ. » Ролевая по Shaman king. » Ссылка на ролевую.